C. Santos VP sempre perto de si

Encontramo-nos ao seu dispor em diversas localizações do País, basta escolher a que mais lhe convém e entrar em contacto

Contact Center: LISBOA 21 424 58 58  PORTO 22 608 58 58  E-MAIL: apoio.cliente@csantosvp.pt

Contact Center:
LISBOA 21 424 58 58
PORTO 22 608 58 58
E-MAIL: apoioacliente@csantosvp.pt

 

Alfragide

ALFRAGIDE: Rua do Proletariado, nº 18 2790-138 Carnaxide VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h-18h | OFICINA: 8h-20h e Sáb: 8h-13h | PEÇAS: 8h-18h30 e Sáb: 8h-13h
214 245 800 vendas.alfragide@csantosvp.pt | vendas.smart.alfragide@csantosvp.pt | oficina.alfragide@csantosvp.pt | pecas.alfragide@csantosvp.pt

Agustín Sousa Macedo (Direção Comercial)
agustin.macedo@csantosvp.pt
934 520 663

Frederico Santana (Chefe de Vendas Veículos Comerciais Ligeiros)
frederico.santana@csantosvp.pt
924 449 960

José Ramalho (Chefe de Vendas Viaturas Usadas)
jose.ramalho@csantosvp.pt
969 956 445

Carlos Silveira Guerra (Diretor Após-Venda)
carlos.silveiraguerra@csantosvp.pt
214 245 858

Luis Ribeiro (Responsável de Unidade de Negócio Oficina Ligeiros de Passageiros)
luis.ribeiro@csantosvp.pt
911 183 948

Filipe Maçarico (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
filipe.macarico@csantosvp.pt
917 816 442

Jorge Martins (Diretor Unidade Peças)
jorge.martins@csantosvp.pt
214 245 858

Paulo Manso (Responsável de Unidade de Negócio Vendas Frotas)
paulo.manso@csantosvp.pt
962 145 391

Rato

RATO: Rua da Escola Politécnica nº261, 1269-136 Lisboa VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-20h e Sáb: 8h-13h | PEÇAS: 8h-20h e Sáb: 8h-13h
210 077 000 vendas.rato@csantosvp.pt | oficina.rato@csantosvp.pt | pecas.rato@csantosvp.pt

João Paulino (Chefe de Vendas)
joao.paulino@csantosvp.pt
925 763 973

Pedro Palmeiro (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
pedro.palmeiro@csantosvp.pt
962026536

Oriente

ORIENTE: Av. Infante D.Henrique lote 320 – 2º piso, 1800-220 Lisboa VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-20h e Sáb: 8h-13h | PEÇAS: 8h-20h e Sáb: 8h-13h
218 540 920 vendas.oriente@csantosvp.pt | oficina.oriente@csantosvp.pt | pecas.oriente@csantosvp.pt

Paulo Manso (Chefe de Vendas)
paulo.manso@csantosvp.pt
962 145 391

José Paulo Loureiro (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
jose.loureiro@csantosvp.pt
925 778 500

Campo Pequeno

CAMPO PEQUENO: Campo Pequeno 37 A/C, 1000-080 Lisboa OFICINA: 8h-18h e Sáb: Encerrado| PEÇAS: 8h-18h e Sáb: Encerrado
217 994 300 oficina.campopequeno@csantosvp.pt | pecas.campopequeno@csantosvp.pt

Luís Marcelino (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
luis.marcelino@csantosvp.pt
925 352 700

António José de Almeida

ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA: Av. António José de Almeida, 30 C, 1000-044 Lisboa VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h
218 540 920 vendas.aja@csantosvp.pt | vendas.smart.aja@csantosvp.pt

João Paulino (Chefe de Vendas)
joao.paulino@csantosvp.pt
925 763 973

Cascais

CASCAIS: Estrada da Ribeira, Armazém 3 C, 2645-575 Alcabideche VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-20h e Sáb: 8h-13h | PEÇAS: 8h-18h30 e Sáb: 8h-13h
214 643 910 vendas.cascais@csantosvp.pt | vendas.smart.cascais@csantosvp.pt | oficina.cascais@csantosvp.pt | pecas.cascais@csantosvp.pt

Duarte Botelho (Diretor do Pólo de Cascais)
duarte.botelho@csantosvp.pt
214 245 858

Hugo Condenso (Chefe de Vendas)
hugo.condenso@csantosvp.pt
961 711 544

Joaquim Rinhonha (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
joaquim.rinhonha@csantosvp.pt
926 603 117

CascaiShopping

CASCAISHOPPING: Centro Comercial CascaiShopping, Loja 0.007A, 2645-543 Alcabideche, Cascais LOJA E SALÃO DE VENDAS: 10h-22h
211 319 909 mbstore@csantosvp.pt

Andreia Lopes (Store Manager)
andreia.lopes@csantosvp.pt
963 856 534

Douro

DOURO: Rua D. Pedro V, 201-219, 4150-603 Porto VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h00-17h30 | OFICINA: 8h-20h e Sáb: 8h30-13h | PEÇAS: 8h30-19h e Sáb: 8h-13h
226 085 858 vendas.douro@csantosvp.pt | oficina.douro@csantosvp.pt | pecas.douro@csantosvp.pt

Pedro Castro (Diretor Geral Gamobar)
pedro.castro@gamobar.pt
910195924

Dinis Carvalho (Chefe de Vendas)
dinis.carvalho@csantosvp.pt
914793404

Setúbal

SETÚBAL: Estrada Nacional 10, Km 42, 2910-845 Setúbal VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-17h e Sáb: Encerrado
265 148 000 vendas.setubal@csantosvp.pt | vendas.smart.setubal@csantosvp.pt | oficina.setubal@csantosvp.pt | pecas.setubal@csantosvp.pt

Pedro Rodrigues (Chefe de Vendas)
pedro.rodrigues@csantosvp.pt
963 471 335

Luis Pinheiro (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
luis.pinheiro@csantosvp.pt
924 459 475

Palmela

PALMELA: Volta da Pedra, 2950-439 Palmela VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-18h | PEÇAS: 8h-18h
212 338 500 vendas.palmela@csantosvp.pt | vendas.smart.palmela@csantosvp.pt | oficina.palmela@csantosvp.pt | pecas.palmela@csantosvp.pt

Pedro Rodrigues (Chefe de Vendas)
pedro.rodrigues@csantosvp.pt
963 471 335

Luis Pinheiro (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
luis.pinheiro@csantosvp.pt
924 459 475

Feijó

FEIJÓ: Rua Joaquim Pires Jorge, 24 Quinta da Algazarra, 2810-093 Feijó VENDAS: 9h-20h e Sáb: 10h-13h e 14h30-18h | OFICINA: 8h-18h e Sáb: Encerrado| PEÇAS: 8h-18h e Sáb: Encerrado
212 509 750 vendas.feijo@csantosvp.pt | vendas.smart.feijo@csantosvp.pt | oficina.feijo@csantosvp.pt | pecas.feijo@csantosvp.pt

Pedro Rodrigues (Chefe de Vendas)
pedro.rodrigues@csantosvp.pt
963 471 335

Vasco Almeida (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
vasco.almeida@csantosvp.pt
925 778 509

Madeira

MADEIRA: Caminho do Poço Barral 35-37-S. Martinho, 9000-155 Funchal VENDAS: 9h-19h e Sáb: 10h-14h | OFICINA: 8h-19h e Sáb: 8h-13h | PEÇAS: 8h-19h e Sáb: 8h-13h
291 099 500 vendas.funchal@csantosvp.pt | vendas.smart.funchal@csantosvp.pt | oficina.funchal@csantosvp.pt | pecas.funchal@csantosvp.pt

Luis Mendes (Chefe de Vendas)
luis.mendes@csantosvp.pt
918 200 868

Flávio Figueira (Responsável de Unidade de Negócio Após-Venda)
flavio.figueira@csantosvp.pt
910 037 060

Jorge Martins (Diretor Unidade Peças)
jorge.martins@csantosvp.pt
214 245 858

FALE CONNOSCO , Sempre a pensar em si!

Preencha o seguinte formulário para nos enviar uma mensagem (pedido de informações, sugestões, reclamações, entre outros).